Алина Гузиенко вновь стала чемпионкой России по плаванию ЛИН

Алина Гузиенко вновь стала чемпионкой России по плаванию ЛИН

193 сильнейших спортсмена из 31 региона России - столько участников собралось на чемпионате и первенстве России по плаванию спорта ЛИН, прошедшем в Йошкар-Оле.

Ленинградскую область представляла Алина Гузиенко. Из года в год наша спортсменка привозит в родную Ленинградскую область медали с престижных соревнований, и этот год не стал исключеним. 6 медалей различного достоинства, таков итог соревнований:

• 1 место в дисциплине 50 метров вольным стилем
  • Два вторых места в дисциплинах 400 метров вольным стилем и 50 метров батерфляем
  • Три третьих места 200 метров вольным стилем, 100 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием.

«Алина молодец, проплыла по своим результатам. Отдыхать нам некогда. Вернулись и сразу начали подготовку к Кубку России, который состоится уже в мае в городе Кировск», - рассказал нам личный тренер Алины Виктор Кругляков.