Титул победителя Кубка России по рукопашному бою у ленинградского спортсмена

Титул победителя Кубка России по рукопашному бою у ленинградского спортсмена

В Брянске вчера завершился Кубок России по рукопашному бою. Ленинградский спортсмен, Владислав Дорофей, не оставил соперникам ни одного шанса во всех поединках и стал победителем Кубка России. В финале Владислав выиграл поединок у действующего чемпиона России.

Еще одна наша спортсменка, Ирина Петухова, стала серебряной призеркой соревнований, выиграв до финала два боя нокаутом. Эта медаль стала первой в истории Ленинградской области.

Кубок России - второй по значимости старт в нашей стране, который собирает сильнейших спортсменов и по результатам которого происходит отбор в команду сборной России на Кубок Мира.

Поздравляем наших спортсменов, главного тренера сборной Ленинградской области Руслана Гамидуллаева и весь тренерский состав Федерации рукопашного боя Ленинградской области с отличными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.