Сборная Ленинградской области выиграла Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису

21 января 2022 года

Спортсмены сборной команды Ленинградской области заняли первое место на Чемпионате Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису.

Наши спортсмены выиграли в одиночных и парных разрядах среди женщин, заняли вторые места в женском одиночном, мужском одиночном и смешанном парном разрядах, а также третьи места в одиночном и командном мужском, одиночном женском, парном мужском и смешанном парном разрядах.

В общекомандном зачете команда Ленинградской области заняла  первое место с большим отрывом от команд Республики Коми и Архангельской области.

Соревнования проходили в г. Ухта, (республика Коми).