Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

15 апреля 2022 года

В подмосковном Наро-Фоминске завершился розыгрыш наград первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

Успешно выступили представительницы сборной команды Ленинградской области.

В весовой категории до 61 кг спортсменка из Тихвина, воспитанница СШ «Богатырь», Хортова Василина завоевала бронзовую медаль (тренер Кузнецов С. А.). Соперницами Василины в ее весовой категории было 28 девушек.

А вот в весовой категории до 73 кг (16 участниц) победительницей первенства России стала всеволожская спортсменка Царева Виктория (тренеры Лебедева В.А., Шарапов Ш.А.). В финале Виктория в упорной борьбе со счетом 4:3 победила петербуржскую спортсменку Вагоненкову Веру.

Поздравляем спортсменок, их тренеров, федерацию спортивной борьбы Ленинградской области с прекрасными результатами! Так держать!