Продолжается регистрация на участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег»!

16 мая 2022 года
Продолжается регистрация на участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег»!

22 мая, любители бега в шестой раз встретятся на самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег». Его уникальность в том, что участники стартуют одновременно в 85 городах нашей страны, от Калининграда до Камчатки, независимо от часовых поясов.

Для жителей Ленинградской области забег пройдет в Гатчине. Регистрация еще продолжается! Подать заявку на участие можно до 20 мая на сайте https://reg.o-time.ru/start/22234

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

9.00 – старт 21.1 км

10.45 – награждение 21.1 км

12.00 – старт 5 и 10 км

12.05 – старт 1 км

13.00 – награждение 5 и 10 км

Тысячи спортсменов по всей стране уже прошли регистрацию, станьте и вы частью масштабного спортивного события! Не важно, опытный вы легкоатлет или только-только встали на путь спорта – поучаствовать может каждый. Ведь «ЗаБег» - это четыре дистанции: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Выбирайте комфортную для себя!

Подробнее узнать о всероссийском полумарафоне можно на официальном сайте -  Забег.РФ.

КАРТА МАРШРУТОВ (Гатчина)