Стартовала IV областная спартакиада ветеранов Ленинградской области «Команда 47»

11 мая 2022 года

В традиционном физкультурно-спортивном мероприятии принимают участие 24 команды муниципальных советов ветеранов из районов и городов Ленинградской области.

Соперникам предстоит побороться в восьми видах состязаний: плавание, комбинированная эстафета, настольный теннис, шашки, легкая атлетика – кросс, стрельба из электронного оружия и дартс.
Кроме спортивной составляющей, для участников предусмотрена и культурная программа: торжественное открытие и закрытие Спартакиады, бодрящая утренняя зарядка и даже театр.

Итоги яркого физкультурно-спортивного мероприятия будут подведены 13 мая. Желаем удачи всем командам, пусть победит сильнейший!