Василий Чмут, бронзовый призёр чемпионата России по мини-гольфу 2022!

22 июля 2022 года
Василий Чмут, бронзовый призёр чемпионата  России по мини-гольфу 2022!
Чемпионат России-2022 проходил с 11 по 18 июля в Чебоксарах на базе отдыха «Сурские зори». Особенностью данного чемпионата было наличие полей двух стандартов: этернит и фельт. Именно наличие двух полей отличало этот Чемпионат от всех предыдущих, которые всегда проходили на поле одного стандарта. Надо отдать должное Федерации гольфа Чувашской Республики во главе с Николаем Петровичем Семеновым, благодаря усилиям которой это стало возможным.

В течение трех игровых дней игроки сыграли 12 кругов – по шесть кругов на фельте и на этерните. Жара, дождь и ветер не создавали никаких проблем мини - гольфистам, так как оба поля находились под крышей, и можно было играть, не отвлекаясь на эти природные факторы.

С первых кругов развернулась бескомпромиссная борьба. В основном тон задавали игроки сборной Самарской области, но Василий Чмут, представитель Ленинградской области Всеволожского района, Академии детского гольфа Северо - Запада, сумел удержатся в тройке лучших игроков России.

От всей души поздравляем Василия с таким грандиозным результатом!

Мужчины:
1. Тимур Рамзанов, Самара;
2. Игорь Пантелимонов, Самара;
3. Василий Чмут, Ленинградская область.