Завершился ХIII традиционный Кубок Губернатора Ленинградской области по гольфу

28 июля 2022 года
Завершился ХIII традиционный Кубок Губернатора Ленинградской области по гольфу
Соревнования проводились на территории всесезонного гольф-курорта GORKI Golf & Resort. Более пятидесяти гольфистов из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы приняли участие в одном из самых значимых областных соревнований этого года. Организаторами выступили: Федерация гольфа Ленинградской области и Комитет физической культуры и спорта Ленинградской области.

Гольфисты стартовали с 1-ой и 10-ой лунок. Погода была настолько непредсказуемой, что старт на удивление выдался солнечный, но после всех гольфистов ожидал долгий и нескончаемый ливень, это было настоящее спортивное состязание для всех участников.

Победителями в своих номинациях стали:

Мужчины, HPC 0 - 14, строукплей:
Максим Зданович 75.

Женщины, HPC 0 - 14,0, строукплей:
Василиса Меринова - 86.

Мужчины, HCP 14,1 - 36,0 gross-50%:
Давид Иванов - 71

Женщины, HCP 14,1 - 36,0 gross-50%:
Екатерина Сенина - 83

На церемонии награждения президент Федерации гольфа Ленинградской области Станислав Щукин и вице-президент Иннокентий Щукин поздравили победителей и призеров Кубка Губернатора Ленинградской области и наградили сильнейших кубками, медалями, грамотами и призами от Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и партнёров.

Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области.