Ориентировщики области на пьедестале Кубка России

29 августа 2022 года
Ориентировщики области на пьедестале Кубка России

С 26 по 28 августа в Рязанской области состоялся Кубок России по спортивному ориентированию. Программа соревнований включала состязания в трёх дисциплинах: «кросс-классика-общий старт», «кросс-лонг» и трёхэтапная эстафета.

В составе сборной команды Ленинградской области выступили четыре спортсмена, все - представители Всеволожского района.

В первый день соревнований уверенную победу среди мужчин одержал заслуженный мастер спорта Дмитрий Цветков. Во второй день на длинной дистанции победу также одержала представительница Ленинградской области Ольга Бородулина. В заключительный соревновательный день в эстафете Ленинградская область снова одержала победу среди женщин. В составе эстафетной команды Бородулина Ольга, Ботова Анастасия, Ботова Елизавета.

Поздравляем спортсменов и их тренеров. Желаем успехов на предстоящем Чемпионате России, который пройдёт через две недели по аналогичной программе в Мурманской области.