Команда из Выборгского района - победитель регионального этапа Всероссийской Спартакиады пенсионеров

14 сентября 2022 года

Соревнования состоялись накануне в Сертолово. Девять команд из Гатчинского, Тихвинского, Всеволожского, Тосненского, Кировского, Выборгского, Ломоносовского, Сланцевского и Киришского районов боролись за путевку на финальный этап, который состоится в Тольятти с 26 по 29 сентября. Участники состязались в легкой атлетике, настольном теннисе, шахматах, эстафете, корнхоле и дартсе.

По результатам всех испытаний лучший результат показала команда из Выборгского района, второе место у представителей Всеволожского района, бронзовыми призерами регионального этапа стали участники из Тихвинского района.