Пять медалей завоевали ленинградцы на 14-х Всероссийских юношеских играх боевых искусств

19 сентября 2022 года

Соревнования проходят в Анапе и завершатся 20 сентября. Около пяти тысяч участников со всей страны в возрасте от 10 до 18 лет разыгрывают медали по 23 видам боевых искусств и единоборств.

В состязаниях по всестиливому каратэ Ленинградскую область представили восемь спортсменов из Тихвинского, Выборгского и Кировского районов. В общей сложности они завоевали пять медалей.

Золото игр у Ивана Сидорова (Тихвинский район, тренер Алексей Лутченков )

Три серебряных медали принесли области Илья Михайлов (Тихвинский район, тренер Алексей Лутченков), Илья Кожухар (Кировский район, тренер Дмитрий Янковский ), Николай Донгузов (Тихвинский район, тренер Алексей Лутченков)

Бронза игр у Марии Черногоровой (Выборгский район, тренер Наталья Черногорова).