Максим Зданович бронзовый призёр Кубка России-2022 по гольфу

26 сентября 2022 года
Максим Зданович бронзовый призёр Кубка России-2022 по гольфу

Завершился второй по значимости спортивный старт нашей страны, Кубок России по гольфу-2022. Соревнования проходили на поле гольф-клуба «Геленджик Гольф Резорт» с 18-24 августа.

Соревнования проходили в двух форматах: игра на счет ударов (первые два дня) и матчевые встречи 1 на 1 (вторые два дня), где выигравший гольфист проходил по соревновательной таблице вперёд, а проигравший выбывал из соревнований.

В финальный день, в матчах за 3 место Максим Зданович победил Давида Нагиева, действующего Чемпиона России, на 1-й дополнительной лунке (1UP).

Поздравляем Максима с показанным результатом! Это настоящее спортивное событие для Ленинградской области.

Организаторами Кубка России выступили: Министерство спорта России и Ассоциация гольфа России.

Федерации гольфа Ленинградской области