Ленинградская команда - победительница Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

14 октября 2022 года

Финальные соревнования принимала Казань с 11 по 13 октября.
Ленинградскую область представляли две команды. Девушки из Лесколовского центра образования Всеволожского района (тренер Екатерина Спешилова) провели шесть встреч, из них в пяти одержали победу, а в одной уступили. В общем зачете наша команда обошла всех соперниц и стала победителем Всероссийского фестиваля.

Юноши из Бокситогорского района (тренер Андрей Монахов) провели семь игр без поражений. Пять побед и две игры в ничью принесли им десятое место.

Напомним, фестиваль проводился в рамках проекта «Детский спорт» партии Единая Россия. Всего участниками финальных состязаний стали 64 команды из 45 регионов России.