Лемболовский «Осенний марафон» собрал около 350 любителей бега и северной ходьбы

17 октября 2022 года

Традиционное физкультурное мероприятие прошло уже в 10-й раз. участниками стали жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Для участников были подготовлены дистанции разной протяженностью: от 2 км до 20 км.

Награды нашли своих победителей, а подробные результаты уже на сайте https://reg.o-time.ru/start/22397

А вот что пишут в социальных сетях участники марафона!

💭 «Пробежала первый раз дистанцию 10 км на время. Трасса была сложной. С горки, в горку, корни, песок и все прелести осеннего леса и дороги. Волшебная погода, воздух, все как я люблю ! Спасибо профессиональным организаторам» - Юлия Шершукова

💭 Это заключительный старт нашего бегового сезона, а впереди зима и лыжи. Пробежалась с удовольствием, рельеф хороший: 10 км - 1 место! Спасибо организаторам за такие соревнования» - Надежда Вишнякова.

💭«Традиционный осенний пробег, по красивейшему осеннему лесу!
Спасибо, огромное организаторам, как всегда все очень мило и душевно! Очень люблю этот старт!» - Александр Чернов.

ВСЕ ФОТО