Ленинградские «Волки» стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира Специальной Олимпиады по юнифайд-футболу 7х7

17 октября 2022 года

Соревнования проходили с 13 по 16 октября в Сочи участниками стали 173 атлета из 12 регионов России. Все игры спортсмены провели на футбольном поле «Юг-Спорт» — крупнейшего на юге страны спортивного центра подготовки сборных и клубных команд.

Команда Специальной Олимпиады из города Волхов ФК «Волки» завершила выступление на третьем месте. Отметим, соперниками ленинградских футболистов стали 11 сильнейших юнифайд-команд Специальной Олимпиады России!

«" Волки" многие годы показывают высокие результаты на соревнованиях всероссийского уровня, благодаря упорным тренировкам, огромному желанию выступать и побеждать на турнирах. Высокие результаты спортсменов позволяют считать Специальную Олимпиаду Ленинградской области одним из сильнейших футбольных регионов России! Огромное спасибо руководителю социального проекта ФК «Волки» Карелиной Ирине Николаевне за большой труд и популяризацию футбола в Специальном Олимпийском движении Ленинградской области!» - отметил руководитель РОФСОИУО "СО"ЛО Алексей Пикалев.