Ленинградские гимнастки – завоевали награды всероссийских соревнований

31 октября 2022 года
Ленинградские гимнастки – завоевали награды всероссийских соревнований

Традиционный турнир «От дебюта к мастерству» проходил в Ярославле уже в 17 раз, в этом году здесь встретились более 500 спортсменок из 23 регионов страны.

На протяжении трех соревновательных дней гимнастки в возрасте от 9 до 18 лет демонстрировали свое мастерство в номерах с обручем, мячом, булавами и лентой в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.

Ленинградскую область представили спортсменки из Гатчинского и Кировского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Групповые упражнения

Среди команд 2007-2010 г.р., программа КМС:
1 место - Ленинградская область

Индивидуальная программа

- Многоборье

Программа 1 разряда, 2011 г.р.
2 место - Ксения Савинова (Гатчинский район, тренеры Евгения Елисеева и Анна Брутковская)

Программа КМС, 2008 г.р.
2 место - Анастасия Богомолова (Кировский район, тренеры Елизавета Лапсакова и Татьяна Лапсакова)

Программа МС:
3 место - Александра Блейх (Кировский район, тренеры Елизавета Лапсакова и Татьяна Лапсакова)

Программа 2 разряда, 2012 г.р.
2 место - Эльвира Беляева (Гатчинский район, тренеры Евгения Елисеева и Анна Брутковская)

- Отдельные виды

Ксения Огниченко – 1 место (упражнение с лентой) и 3 место (упражнение с мячом) (Кировский район, тренеры Елизавета Лапсакова и Татьяна Лапсакова)

Анастасия Богомолова – 2 место (упражнения с обручем, мячом, булавой и 1 место в упражнениях с лентой)