Серебро и две бронзы международного турнира по тхэквондо ВТФ - в активе ленинградцев

3 декабря 2022 года

Награды 11-го международного турнира «Russian Open» завоевали
Воспитанники Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва (посёлок им. Морозова).

Турнир проходил в Красногорске (Московская область). Участниками соревнований стали представители 15 стран: Россия, Армения, Бразилия, Эфиопия, Гонконг, Индия, Иран, Казахстан, Киргизия, Мали, Марокко, Пакистан, Сербия, Узбекистан, Туркменистан, Белоруссия и другие.

Ленинградские тхэквондисты показали высокие результаты. Среди мужчин и женщин бронзовую медаль завоевала Полина Дзарагазова (вк - 53 кг).

В возрастной категории «кадеты 12-14 лет» второе место заняла Юлия Буйнова (вк - 41кг), на третью ступень пьедестала поднялась Алёна Кривицкая (вк - 41 кг).

Подготовили спортсменок Пирютков С.А., Лим Д.Д., Перепеч М. В., Дрямова М.М.