В Ленобласти завершился первый Международный турнир по хоккею на траве в закрытом помещении

28 декабря 2022 года

Соревнования прошли в минувшие выходные в Гатчине. За победу в «Кубке Содружества - Гатчинская осень» боролись 11 команд, в том числе – национальная и молодёжная сборные Белоруссии и России.

Победу среди женских команд одержала Национальная сборная России. На втором месте – Национальная сборная Белоруссии. Тройку лидеров замыкает сборная Белоруссии U-21.

Сильнейшей среди мужчин стала Национальная сборная России. Второе место заняла Национальная сборная Белоруссии. Бронза досталась Молодёжной сборной России.

Наш регион представили воспитанницы Михаила Арясова. Как отметили в региональной федерации хоккея на траве, сборная Ленобласти в матче против молодёжной сборной России показала хороший уровень игры, но в итоге уступила со счетом 1:2.

Как проходили соревнования можно посмотреть в видеосюжете наших коллег «ЛенТВ24»по ссылке: