В Приозерске состоится Кубок Губернатора Ленинградской области по грэпплингу и грэпплингу-ги

7 декабря 2022 года

Соревнования пройдут с 10 по 11 декабря в «Центре физической культуры, спорта и молодежной политики».

В поединках примут участие сильнейшие спортсмены нашего региона. К участию будут допущены юноши и девушки от 12 до 18 лет, мужчины и женщины от 18 лет.

Победителей и призеров наградят медалями и дипломами.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

10 декабря 18:00 – 21:00 – Взвешивание спортсменов всех весовых категорий, жеребьевка, работа комиссии по допуску, подготовка к соревнованиям, совещание тренеров и судейской комиссии, опробование участниками спортивного борцовского ковра.

11 декабря 8:00 – 21:00 – Торжественное открытие соревнований, предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях, награждение победителей и призеров.