Ленинградские спортсмены – призеры всероссийских соревнований по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан»

9 декабря 2022 года

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования проходили в Уфе с 6 по 9 декабря. Сегодня две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль выиграли гатчинские бадминтонисты – Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов.

В возрастной категории до 17 лет Георгий Сивцев одержал победу в одиночной категории, занял 2 место в смешанной парной категории и 3 место среди юношеских пар вместе со Всеволодом Черкасовым.

В возрастной категории до 15 лет Всеволод Черкасов занял 1 место в одиночной категории.