31 декабря 2022 года
С Новым годом!

Дорогие коллеги, спортсмены, тренеры и любители спорта! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год подарил нам яркие спортивные события. Ленинградская область приняла масштабные турниры, участниками которых стали делегации из разных уголков страны. Наши спортсмены вновь проявили мастерство, настоящую силу духа и одержали громкие победы на российской арене, а также не раз поднялись на пьедесталы международных соревнований.

Искренне верим, что и в следующем году ленинградцы окажутся в числе сильнейших спортсменов! Надеемся, что совместными усилиями мы продолжим развитие спорта в Ленинградской области.

Пусть 2023 год подарит интересные состязания, впечатляющие победы и новые спортивные достижения! Желаем профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья. И какие бы трудности не встретились на вашем пути, всегда двигайтесь вперед к намеченной цели!