Ленинградские спортсмены завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях по бадминтону

11 января 2023 года

Юношеские и юниорские соревнования рангом три звезды «Новогодний волан» состоялись в подмосковном городе Раменское. За награды боролись 393 спортсмена из 18 регионов России.

Бадминтонисты из Ленинградской области, воспитанники Гатчинской районной спортивной школы выиграли четыре медали. Чемпионами в парном разряде среди юношей до 17 лет стали Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов.

Серебряную медаль в парном разряде среди юношей до 13 лет выиграл Александр Никуленко, выступавший с Вильданом Валиуллиным из Татарстана.

Бронзовую медаль завоевал Георгий Сивцев.

Ленинградских спортсменов подготовили тренеры Гатчинской районной спортивной школы Ирина Хлебко, Екатерина Викулова и Владимир Русских.