Женская команда Ленобласти завоевала золото в чемпионате СЗФО по настольному теннису

25 января 2023 года

Соревнования среди мужчин и женщин проходят в поселке Сиверский и завершатся 27 января. В играх командного разряда женская команда из 47 региона выиграла все свои встречи со счетом 3-0 и заняла первое место. Девушки являются воспитанницами Центра подготовки спортивного резерва «Ника». Состав команды: Анастасия Колиш, Екатерина Волненко, Анастасия Комова, Дарья Михайлова, Александра Савоненко.

Мужская команда стала второй, уступив финальную встречу Республике Коми. Состав команды: Максим Гребнев, Александр Савельев, Дмитрий Панчук, Владимир Юсупов, Евгений Манаков.