В Ленобласти завершился чемпионат СЗФО по настольному теннису

27 января 2023 года
В Ленобласти завершился чемпионат СЗФО по настольному теннису

Соревнования среди мужчин и женщин проходили в поселке Сиверский 23-27 января.

В личных соревнованиях все первые места достались ленинградцам — воспитанникам Центра подготовки спортивного резерва «Ника». В мужском одиночном разряде победу одержал Максим Гребнев, в женском одиночном — Анастасия Колиш.

В мужском парном разряде лучшими стали Максим Гребнев /Дмитрий Панчук, в женском парном — Анастасия Колиш /Анастасия Комова. Золото в смешанном парном разряде завоевали Максим Гребнев/ Екатерина Волненко.

"В чемпионате приняли участие семь региональных сборных команд из десяти возможных. Конкуренция в данном виде спорта на Северо-западе серьезная. Подтверждением этому стали призеры соревнований из всех семи участвовавших регионов. А в общекомандном зачете лучшей стала Ленинградская область!", - рассказал президент Федерации настольного тенниса Ленобласти Андрей Комов.