Юные фигуристы из Ленобласти одержали победу на втором этапе IV зимней Спартакиады молодежи России

3 февраля 2023 года
Соревнования завершились сегодня в Великом Новгороде. За награды боролись более 40 фигуристов из Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В одиночном катании среди юниоров 11-17 лет победу одержал Кирилл Визер. Серебро – у Эдуарда Камоева. Спортсмены являются воспитанниками Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва. Подготовила фигуристов Анастасия Васильева.

По итогам соревнований команда Ленинградской области заняла второе место. Теперь спортсменам предстоит выступить в финале Спартакиады, который пройдет в Сочи.