Дайджест соревнований на предстоящие выходные

10 февраля 2023 года
Дайджест соревнований на предстоящие выходные

На территории современного спортивного комплекса «Игора Драйв» 11 февраля пройдет всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Для участников подготовят дистанции 5 и 10 км. К гонке допускаются как любители, так и профессиональные спортсмены.

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе состоится в Выборге 10-12 февраля. Ожидается, что участие в соревнованиях примут около 150 человек.

Гатчинский район примет чемпионат Ленинградской области по мотоциклетному спорту (кросс-кантри на мотоциклах). Соревнования пройдут 11-13 февраля.

Первенство Ленинградской области по фехтованию на шпагах состоится в Выборге. За победу будут бороться юниоры и юниорки до 21 года. Соревнования стартуют 10 февраля и продлятся до 13 февраля.