Иван Дьяченко - победитель чемпионата Северо-Западного и Центрального федеральных округов по шашкам

13 февраля 2023 года
Зональные соревнования (чемпионат и первенство СЗФО и ЦФО) по русским шашкам проходили в Ярославле. Участие в них приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов России.

Мастера спорта России из Всеволожского района Иван Дьяченко стал победителем зональных соревнований среди мужчин.

В шестерку сильнейших на соревнованиях в разных дисциплинах вошли ленинградцы: мастера спорта России Мажит Саршаев, Кирилл Коробочкин (оба - Всеволожский район), Виктория Архипова (Гатчинский район), гроссмейстер Михаил Горюнов (Волосовский район), кандидаты в мастера спорта Лидия Найдина (Выборгский район) и Евгений Куршев (Тихвинский район).