Ленинградские спортсмены – призеры первого этапа Кубка России по парусному спорту

23 марта 2023 года

Соревнования принял Петрозаводск. Участие в них приняли спортсмены из Ленинградской, Московской, Архангельской, Мурманской областей, Республики Карелия и Москвы.

По итогам соревнований ленинградские спортсмены пополнили копилку нашего региона тремя медалями. Михаил Шевцов завоевал золото в дисциплине «сноукайтинг марафон - доска». Бронзовыми призерами в дисциплине «сноукайтинг марафон - лыжи» стали Любовь Рюмина и Михаил Сергеев. Спортсмены представляют Выборгский район, тренер – Михаил Главацкий.

Теперь ленинградским спортсменам предстоит выступить на втором этапе Кубка России по парусному спорту, который пройдет в Мурманске.