Вручение знаков отличия ГТО

5 апреля 2023 года
Вручение знаков отличия ГТО

Муниципальные центры тестирования получили знаки отличия комплекса ГТО и удостоверения к ним за 2022 год.

31 марта в Волховском муниципальном районе на подведение итогов спортивного сезона были вручены знаки и удостоверения взрослому населению.

В скором времени также будут организованы торжественные вручения участникам движения их заветных наград:

• 12 и 13 апреля в МОУ «Гимназия №2» и «Лицей №7» (г. Тихвин) школьники получат знаки и удостоверения из рук Олимпийских чемпионов: Казанкиной Татьяны Васильевны (легкая атлетика, трехкратная олимпийская чемпионка), Анисимовой Татьяны Михайловны (легкая атлетика, серебряный призер XXI Олимпиады), Семенец Владимира Ивановича (велосипедный спорт, чемпион XX Олимпиады), Краснова Александра Геннадьевича (велосипедный спорт, чемпион XXII Олимпиады). Также 21 апреля в городе Тихвин Глава района вручит знаки и удостоверения работникам администрации, прокуратуры и школы искусств.
  • Жители Всеволожского района смогут получить знаки 21 апреля в г. Всеволожск на муниципальном фестивале ВФСК ГТО среди работников администраций городских и сельских поселений Всеволожского района.
  • Во многих муниципальных образованиях Ленинградской области школьникам знаки и удостоверения будут вручены в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».