Команда из Гатчинского района – победитель XIX сельских спортивных игр Ленинградской области по шашкам

10 апреля 2023 года
Соревнования проходили в шахматно-шашечном клубе Тихвина и собрали участников из шести районов Ленинградской области: Всеволожского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Тихвинского и Тосненского.

По итогам игр первое место заняла команда Гатчинского района в составе Анатолия Степнова, Николая Понамарёва и Марины Гусаровой.

Серебро у команды Всеволожского района, в которую вошли Владимир Прудей, Валерий Волков и Александра Семёнова.

Бронзу завоевала команда Тихвинского района - Игорь Петров, Александр Полыскин и Маргарита Бойцева.