В Ленобласти определили самые спортивные семьи

29 мая 2023 года
В Ленобласти определили самые спортивные семьи

В выходные поселок Вырица Гатчинского района принял областной фестиваль «ГТО в моей семье». Участие приняли 10 команд – они показали свои способности в силе, гибкости и прикладных навыках.

В этом году команды были поделены на две группы:
Папа (25-49 лет), мама (25-49 лет) и ребенок (8-11 лет)
Папа (25-49 лет), мама (25-49 лет), ребенок (8-11 лет) и бабушка/дедушка (50-69 лет)

По результатам выполнения спортивной программы были определены победители в личном и командном зачете, а также самые быстрые в эстафете.

В первой группе победу завоевала семья Куропаткиных из Киришского района. Второе место заняли Филюгины из Волхова.

Победителями во второй группе стали Ивановы из Кингисеппа. На вторую ступень пьедестала поднялась семья Матюниных из Гатчинского района. Бронза у победителей прошлогоднего областного фестиваля - семья Артёмовых из Выборгского района.

В эстафете самыми быстрыми стали Лохматовы (Тосненский район), серебро у семьи Матюниных (Гатчинский район), почетное третье место заняла команда семьи Орловых (Сосновый Бор).