Евгений Пономарев поздравил спортсменов и любителей с Днем физкультурника

12 августа 2023 года
Евгений Пономарев поздравил спортсменов и любителей с Днем физкультурника

Дорогие ленинградцы — спортсмены, тренеры, болельщики, и все неравнодушные к спорту!

Примите искренние поздравления по случаю Дня физкультурника!
Спорт и здоровый образ жизни стал неотъемлемой частью жизни жителей Ленинградской области.

В разных видах спорта наши спортсмены представляют родной регион, достойно выступая на всероссийских соревнованиях.

Отдельно хочется отметить тренеров, благодаря которым становятся возможны серьезные спортивные победы и тысячи ребят растут здоровыми, любящими спорт и активный образ жизни.

А любители спорта активно участвуют в спортивно-массовых мероприятиях области!
Понимая, как важны хорошая физическая форма и здоровье для каждого человека, комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области предпринимает в последние годы большие усилия, чтобы развивать спортивную инфраструктуру региона.

От всей души поздравляю физкультурников, тренеров, спортсменов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника! Желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

С уважением, председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области - Евгений Пономарев!