Сборная Ленинградской области завоевала третье место на турнире «Кубок Балтики»

9 октября 2023 года
Сборная Ленинградской области завоевала третье место на турнире «Кубок Балтики»

Сборная Ленинградской области впервые завоевала третье место на всероссийском турнире по армреслингу «Кубок Балтики». В соревнованях принимали участие 26 команд и 115 спортсменов. Сборная команда с блеском преодолела все трудности соревнований. Нашим атлетам пришлось продемонстрировать свою мощь и силу как на правой, так и на левой руке.

На правой руке наши герои украсили свою коллекцию двумя золотыми и тремя бронзовыми медалями. А на левой руке им удалось завоевать даже больше - четыре бронзовые и две золотые медали.

Особый подвиг команды Ленинградской области заключается в том, что она смогла показать достойный результат, несмотря на свою небольшую численность. Команда состояла всего из 14 спортсменов. Для сравнения: сборная команда города Санкт-Петербурга состояла из 43 спортсменов.

«Мы впервые взяли кубок, это наш первый такой успех. Мы двигаемся вперед, не стоим на месте. Отличный результат для нашей команды!», - так оценила выступление своих подопечных Торсеева Наталья Владимировна, главный тренер сборной команды Ленинградской области по армрестлингу.