Всеволожские спортсмены - серебряные призеры чемпионата России по мотоциклетному спорту

16 октября 2023 года

Чемпионат России по трофи-рейдам на квадроциклах, который проходил с 13 по 15 октября в Рязанской области, собрал множество талантливых квадроциклистов из разных уголков нашей страны.

Всего в соревнованиях приняли участие 15 экипажей из 11 регионов РФ. На чемпионате для спортсменов были предусмотрены различные дистанции 45, 55 и 70 километров с тремя спецучастками. Трасса включала почти все виды бездорожья, а также переправу через реку.

Экипаж из Ленинградской области, состоящий из Дзюбака Александра и Чикишева Евгения, завоевал серебро на чемпионате.