Ленинградская спортсменка - бронзовый призер турнира «ТОП-24» по настольному теннису

23 октября 2023 года

С 18 по 22 октября 2023 года в Архангельске прошли всероссийские спортивные соревнования - «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» по настольному теннису среди спортсменов до 22 лет. Участие в состязаниях приняли 96 сильнейших теннисистов из 14 регионов России.

По итогам игр по круговой системе в пятерке сильнейших оказались две спортсменки из Ленинградской области, воспитанницы ЦПСР «НИКА» Гатчинского муниципального района: Дарья Михайлова и Екатерина Волненко.

Дарья стала обладательницей бронзовой медали. Екатерина заняла пятое место, хотя ей не хватило всего одной победы, чтобы стать первой. Среди восьмерки сильнейших юниорок России по настольному теннису оказались 2 спортсменки из Ленинградской области, 2 из Санкт-Петербурга, 2 из Екатеринбурга, 1 из Москвы и 1 из Краснодара.