В Выборге определят сильнейших дзюдоистов со всей России

4 декабря 2023 года
В Выборге определят сильнейших дзюдоистов со всей России

Один из самых красивых городов Северо-Запада принимает Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области».

В борьбе за награды в спортивном комплексе «Выборг» на татами выйдут более 200 участников из 24 регионов Российской Федерации. Среди них: Ленинградская область, Санкт-Петербург, Московская область, Калининградская область, Саратовская область, Архангельская область, Курская область, Рязанская область, Ульяновская область, Краснодарский край, республика Кабардино-Балкария, Чеченская Республика, республика Ингушетия.

Ленинградскую область будут представлять более 50-ти спортсменов одновременно в разных весовых категориях.

Увидеть захватывающие поединки мы сможем уже 6 декабря в 12:00 в СК «ВЫБОРГ», г. Выборг.