8 путевок на финал чемпионата России

10 января 2024 года
8 путевок на финал чемпионата России

В поселке Сиверский Гатчинского района прошел захватывающий чемпионат Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису.

Более 100 участников из семи субъектов округа приехали на соревнования побороться за путевки на финале чемпионата России. Ленинградская область показала невероятный результат, забрав 8 из 9 возможных мест на финал чемпионата России.

Максим Гребнев, Семен Мекулев, Анастасия Колиш, Екатерина Волненко, Дарья Михайлова и Екатерина Иванова отправятся представлять наш регион на всероссийском уровне.

Особенно выделился спортсмен Гатчинского района Максим Гребнев, который стал абсолютным чемпионом Северо-Запада России по настольному теннису 2024 года.

Такого успеха ребята смогли достигнуть благодаря трудолюбивым тренерам Андрею Комову, Татьяне Шевченко и Александру Комову.