Ленинградские шашисты заняли весь пьедестал на чемпионате СЗФО по русским шашкам

5 февраля 2024 года

В минувшие выходные завершились программы по быстрой и молниеносной игре чемпионата Северо-Западного федерального округа по русским шашкам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской, Архангельской, Мурманской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелия.

В соревнованиях по молниеносной игре победу одержал представитель Ленинградской области международный гроссмейстер Мажит Саршаев. Второе место так же завоевал ленинградец международный гроссмейстер Антон Беликов.

В соревнованиях по быстрой игре весь пьедестал заняли спортсмены из Ленинградской области:

•  международный мастер спорта Кирилл Коробочкин
  •  международный гроссмейстер Михаил Горюнов.
  • международный гроссмейстер Мажит Саршаев