Гатчинская лыжница завоевала медали на соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

7 марта 2024 года

6 марта, на трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой в Ижевске стартовали 74-е всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

В первый день были разыграны медали в индивидуальных гонках классическим стилем. Гатчинская лыжница Варвара Панферова завоевала второе место среди девушек 2010-2011 года рождения на дистанции в 3 километра.

Столь высоким результатом Варвара сделала подарок своему тренеру, Елене Вячеславовне Антиповой, которая вместе с ней сегодня празднует свой день рождения на соревнованиях.