Ленобластные спортсменки привозят три медали с чемпионата России по игровым дисциплинам кинологического спорта

2 мая 2024 года
Ленобластные спортсменки привозят три медали с  чемпионата России по игровым дисциплинам кинологического спорта

«БУМ», «ТУН», «ТРР», — такие звуки доносились на чемпионате России по игровым дисциплинам кинологического спорта. Соревнования прошли в Ярославской области 30 апреля. Четвероногие участники соревновались в нескольких дисциплинах.

В гемберлезе им было необходимо набрать максимальное число баллов за преодоление трассы с препятствиями. А во время дисциплины пауэр-энд-спид участники преодолевали две части трассы с различными по своей сложности преградами.

Сборная Ленинградской области заявила о себе, заняв несколько мест:

• Анастасия Иванова вместе со своим напарником Инвилом — 1 место в дисциплине гемблерз.
  • в пауэр-энд-спид у Елизаветы Эбергардт и Токи.
  • бронза в дисциплине пауэр-энд-спид у Эллины Ямпуровой и пуделя Фани.

Серебро в эстафете забрали Виталии Дженжерухи с Дейли и Анастасия Иванова с Инвилом.