Сразу три медали завоевала спортсменка из Ленобласти на чемпионате России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис

20 мая 2024 года

С 13 по 18 мая Оренбургская область принимала чемпионат России по спорту глухих. Всего здесь встретились 80 спортсменов из 11 субъектов страны. Таня Чикунова, воспитанница гатчинского «Центра подготовки спортивного резерва «Ника» завоевала сразу несколько медалей:

Золото в парном разряде;
Серебро в одиночном разряде и смешанном парном разряде;

«На данный момент это лучшее выступление Татьяны на таком уровне. Эти медали являются подтверждением того, что она — один из лучших игроков сборной России. Но мы помним, что всегда есть, к чему стремиться», — рассказал старший тренер Александр Комов.