Гроссмейстер из Ленинградской области занял второе место на всероссийских соревнованиях

17 июля 2024 года

С 12 по 14 июля в Ярославле состоялись традиционные всероссийские соревнования памяти международного гроссмейстера В.В. Скрабова по русским шашкам.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов России. Соревнования проводились по 2 программах: быстрая игра и молниеносная игра.

Ленинградскую область на этих престижных соревнованиях представили гроссмейстеры:

Антон Беликов (Всеволожский район)
Михаил Горюнов (Волосовский район)

По итогам соревнований, Антон Беликов занял 2 место в молниеносной программе, Михаил Горюнов занял 4 место в быстрой программе.

Напомним, 15 июля завершились международные соревнования «Монголия-2024», где выступили Ленинградские спортсмены в составе сборной РФ.